东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 交通便利 次新房 购物方便
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28571元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向324.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 30000元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27954元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
105.48㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30812元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25208元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
147㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22449元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁338万 33532元/㎡
皇都香溪园5室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
153.06㎡5室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21560元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.38㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28552元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28951元/㎡
电梯房 医疗配套成熟 正规商品房 中间好楼层 满二 次新小区
129㎡4室2厅东中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
121.24㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27054元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.03㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21913元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
臻堇园4室2厅2卫东朝向328.0万元/套出售
138㎡4室2厅东臻堇园
满二近地铁328万 23768元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27907元/㎡
查看更多房源