臻和院3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.69㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21815元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26462元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
134.12㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23859元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向311.0万元/套出售
137.74㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22579元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
163㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23373元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
臻堇园4室2厅2卫东朝向328.0万元/套出售
138㎡4室2厅东臻堇园
满二近地铁328万 23768元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30188元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29907元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29621元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.16㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25826元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26724元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
132.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22856元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25118元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119㎡3室2厅南绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27731元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
110.95㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 27039元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24465元/㎡
查看更多房源