人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23622元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26418元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.64㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18446元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24168元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26709元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
119.37㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25132元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南中海寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23965元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24742元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
159.26㎡4室2厅南富力御官山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18837元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
春漫里别墅3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院300万 22222元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫东朝向300.0万元/套出售
218.31㎡5室2厅东绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13742元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
152.25㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19704元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
中河名庭2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.21㎡2室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33629元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
131㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22901元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27964元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27778元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南世茂滨江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27729元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.4㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24116元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
177.44㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16907元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.78㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26367元/㎡
查看更多房源