风格首岸4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.31㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26712元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡3室2厅南新都美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27018元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25789元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
131.74㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24973元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁312万 26441元/㎡
雅戈尔雅旭花苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23052元/㎡
常青藤小城5室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
179㎡5室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17877元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20180元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
热搜房子小区中庭 位置 东首 中层 全新精装修 可拎包入住
153.34㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20217元/㎡
文创甬江城(二期)3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
102㎡3室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁320万 31373元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
皇家御都3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
80㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38750元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23832元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
131㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22901元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
133㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22556元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.71㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28646元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
星辰四季5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
184㎡5室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17391元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁330万 27966元/㎡
查看更多房源