当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
热搜凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
香洲晓筑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
146.6㎡3室1厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10573元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97.85㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11242元/㎡
大悦雅园2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.79㎡2室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23861元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142.33㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25293元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
125㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30240元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16723元/㎡
热搜人气天晟玥府 购物方便 满二 电梯房 车位充足 装修好
125㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁369万 29520元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31819元/㎡
维拉小镇怡园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
355.56㎡5室2厅南维拉小镇怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16312元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.62㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21311元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡