当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.87㎡3室2厅南银海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20175元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
184.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 34638元/㎡
人气江上印 正南朝向 精装修 电梯房 交通便利 次新房 车位充足
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁660万 36834元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫西朝向100.0万元/套出售
88.47㎡2室2厅西新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11303元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30493元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24118元/㎡
东方雍华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46857元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
59.55㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22166元/㎡
新典新村2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.64㎡2室2厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23524元/㎡
人气星悦府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
145.77㎡3室2厅南星悦府
满二近地铁358万 24559元/㎡
彩虹四季金穗花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17467元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
60㎡1室1厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21333元/㎡
人气星湖湾4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
185㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 44324元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
南城名苑4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
129.7㎡4室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26600元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27961元/㎡