当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星国际广场3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108.09㎡3室2厅南红星国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15265元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33147元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
95㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.23㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22837元/㎡
雅戈尔东海府6室3厅4卫南朝向900.0万元/套出售
344.19㎡6室3厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26148元/㎡
盛梅和苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡2室2厅南盛梅和苑
满二次新房100万 14925元/㎡
宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
126㎡4室2厅南北宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28413元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
95.1㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32597元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16143元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔 临地铁 双卫格局 交通便捷 购物方便
119.03㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19155元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123.5㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14575元/㎡
维科东院4室2厅3卫南朝向749.0万元/套出售
182.58㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 41023元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23250元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19146元/㎡
李渡湾3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94㎡3室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22872元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91.98㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11416元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16646元/㎡
梅园社区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
40.22㎡1室1厅南梅园社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 24615元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18611元/㎡