当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14730元/㎡
东润铭座1室1卫西朝向41.0万元/套出售
43㎡1室0厅西东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9535元/㎡
和诚家园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南和诚家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13705元/㎡
永和居易2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112.89㎡2室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21082元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 33742元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.45㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24363元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
168.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18101元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
中旅宁宸院3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
108.09㎡3室2厅南中旅宁宸院
不满二140万 12952元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
175.62㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38720元/㎡
兴裕新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡2室1厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
135㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 34815元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 29366元/㎡
太古城社区4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡4室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23883元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44577元/㎡