当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
罗曼风情3室1厅1卫南朝向153.0万元/套出售
86.7㎡3室1厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17647元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.32㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31896元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
阳光花苑3室2厅1卫东南朝向126.0万元/套出售
97㎡3室2厅东南阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12990元/㎡
江皓府4室3厅3卫南朝向799.0万元/套出售
185㎡4室3厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43189元/㎡
V-land甬江天地3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.07㎡3室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁520万 37391元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23718元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17268元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁460万 41795元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27118元/㎡
刚需小三居 交通便利 南向采光好 近地铁 电梯房 小区新
88.03㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16926元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36291元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73.18㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10249元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28092元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡