雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20499元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25847元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南北朝向330.0万元/套出售
119.43㎡3室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁330万 27631元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
风格首岸3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24478元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111.2㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29676元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
155㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20000元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.4㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24116元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
皇家御都3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
80㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38750元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21834元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21884元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
星辰四季5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
184㎡5室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17391元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23913元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
170㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 18765元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27778元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21429元/㎡
弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18413元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24390元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
查看更多房源