江上印3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.6㎡3室1厅南江上印
不满二近地铁330万 28547元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25404元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25029元/㎡
顺德华庭5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
196.57㎡5室3厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15262元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.03㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21617元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24793元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29828元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29470元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.88㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22877元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21898元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南世茂滨江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27729元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
三水湾2室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
130.17㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23738元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
147㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22109元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23990元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
124.28㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25748元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
查看更多房源