海志府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
108㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28704元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29630元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142.3㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21082元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23277元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南荣安和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
永佳苑2室1厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.98㎡2室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29813元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19270元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁300万 25641元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27193元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
148㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21486元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
132㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24167元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26415元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25000元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
永泰花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
157㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
查看更多房源