保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19270元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30188元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
132.72㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24714元/㎡
家乐花园4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
218.03㎡4室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14677元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
172㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28951元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23841元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23251元/㎡
格兰春天3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
119㎡3室2厅南格兰春天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25210元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
136.52㎡3室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21975元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
117.54㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27650元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满五300万 21898元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 20169元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
查看更多房源