迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫东南朝向33.0万元/套出售
27㎡1室1厅东南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12222元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
28.6㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11538元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉盛银座1室1卫南朝向32.0万元/套出售
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫北朝向30.0万元/套出售
28㎡1室0厅北绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
32㎡1室1厅西嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
38.86㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8492元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向32.0万元/套出售
38.5㎡1室1厅南宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8312元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
学府一号B区A栋好房必看不要错过
22.82㎡1室0厅西华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 14023元/㎡
万达广场 凯旋明天繁华地段 地铁口
23.91㎡1室1厅东迪赛明天广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13384元/㎡
配套设施齐全 房东诚心卖 户型方正 采光好
22.82㎡1室0厅东华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 13235元/㎡
万达广场旁凯旋明天小面积可以出租和做工作室交通方便
23㎡1室0厅东迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.3万 13174元/㎡
凯旋明天繁华地段户型方正视野宽阔采光好地铁口
24.75㎡1室0厅西南迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 13132元/㎡
近万达~楼层好位置佳~业主急售~看房方便
23.91㎡1室1厅西迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12966元/㎡
凯旋明天,近万达广场,交通方便地铁口。
23.91㎡1室0厅西迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12966元/㎡
凯旋明天1室0厅西
23.91㎡1室0厅西迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12548元/㎡
镇海CBD复式公寓,精装修,西大河公园,市民广场
26.79㎡1室1厅东迪赛邻里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12319元/㎡
查看更多房源