利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
38.86㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8492元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向32.0万元/套出售
38.5㎡1室1厅南宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8312元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
32㎡1室1厅西嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向32.0万元/套出售
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
28.6㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11538元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫北朝向30.0万元/套出售
28㎡1室0厅北绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫东南朝向33.0万元/套出售
27㎡1室1厅东南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12222元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
法拍房 【宁波大爱书院】| 宁波市奉化区溪口镇云溪谷46幢1404室的房地产
114.07㎡ 宁波大爱书院
30.8万2700元/㎡
法拍房 【湾里院子】| 宁波市奉化区裘村镇湾丽苑101幢702室的房地产
109.16㎡ 湾里院子
30.4万2785元/㎡
大爱书院91平3房1厅2卫全新毛坯房东急售
91.01㎡3室1厅南宁波大爱书院
未满两年33万 3626元/㎡
该房户型好,楼层好,采光充足,出行方便,配套成熟
87.75㎡2室2厅南杭州湾世纪城
未满两年32万 3647元/㎡
法拍房 【和悦·上观府】| 宁波杭州湾新区和潮府11号楼706室住宅房地产
86.7㎡ 和悦·上观府
31万3576元/㎡
法拍房 宁波杭州湾新区和潮府11号楼707室住宅房地产
86.7㎡
31万3576元/㎡
世纪城小区旁合生国际2房2厅1卫全新毛坯
85.08㎡2室2厅南合生杭州湾国际新城
满五年33万 3879元/㎡
恒大御海天下2室2厅南
85.08㎡2室2厅南恒大御海天下
满两年3km公园32万 3762元/㎡
视野无遮挡,采光无遮挡,精装修房
84.94㎡2室1厅南恒大御海天下
满两年3km公园32万 3768元/㎡
查看更多房源