迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫东南朝向33.0万元/套出售
27㎡1室1厅东南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12222元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
28.6㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11538元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
32㎡1室1厅西嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向32.0万元/套出售
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
业主直卖时代金领1室1厅1卫北朝向33.00万出售
30㎡1室1厅北时代金领
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11000元/㎡
正南嘉盛银座1室企业推荐房源
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
业主直卖北仑 北仑中央风景 1室1厅
33.89㎡1室1厅北中央风景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9147元/㎡
东钱湖镇恒元悦居28平方精装修出售
27.76㎡1室0厅南恒元悦居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11528元/㎡
学府一号B区A栋好房必看不要错过
22.82㎡1室0厅西华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 14023元/㎡
南部商务区,院士公园旁,低总价
37.01㎡1室0厅南华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 8620元/㎡
房东诚心出售精装修保养的好看上价格可谈
52.52㎡1室1厅北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5713元/㎡
金悦公寓简单装修保养干净可做饭
48.01㎡1室1厅南金悦SOHO公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6874元/㎡
近南部商务区和院士公园+单价低业主诚心出售
37.14㎡1室0厅西北华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 8778元/㎡
凤鸣壹号小面积朝北采光好楼层好业主诚心卖
28.93㎡1室1厅北宝业凤鸣壹号
满两年次新房近地铁32万 11062元/㎡
上城印象苑1室1厅东北
41.25㎡1室1厅东西北上城印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7758元/㎡
欧宝花苑1室1厅北
40.98㎡1室1厅北欧宝花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8053元/㎡
独立产权四十年公寓有产证可贷款好出租宁大旁
33.76㎡1室1厅南嘉盛银座公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8887元/㎡
金悦公寓1室0厅南
52.96㎡1室0厅南金悦SOHO公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5665元/㎡
嘉盛银座 1室1厅 北
29.63㎡1室1厅北嘉盛银座公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10800元/㎡
近地铁,酒店式管理,出行方便,大落地窗
52.39㎡1室0厅西南博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5727元/㎡
查看更多房源