当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向139.8万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11748元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.31㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20859元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30006元/㎡
宁大花园3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
120.46㎡3室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12618元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
107.58㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28816元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
万科都心里3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
89.5㎡3室1厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24022元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
102.9㎡3室2厅南万科华堂嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19339元/㎡
永红家园3室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
110.71㎡3室3厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16259元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
132.47㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20382元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
137.2㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 32507元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
格兰春天3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
117㎡3室2厅南格兰春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22051元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
江南绿洲2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅南北江南绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14109元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡