当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138.34㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24577元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19373元/㎡
日湖花园2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
93.42㎡2室1厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22479元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32394元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81.33㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11066元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19196元/㎡
范江岸38弄小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
116.3㎡3室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12898元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29248元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.41㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25823元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150.98㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁630万 41727元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38313元/㎡