当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
人气保利印江南4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 51095元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.85㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37236元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22542元/㎡
人气中海雍城世家一期7室2厅3卫南朝向668.0万元/套出售
342.33㎡7室2厅南中海雍城世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 19513元/㎡
百姓人家3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.3㎡3室2厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18263元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19373元/㎡
龙湾新村3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
103㎡3室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15728元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19533元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21884元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26261元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21212元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21008元/㎡
都市风华2室1厅1卫西朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅西都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡