当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁252万 25979元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9174元/㎡
刚需小三居 交通便利 南向采光好 近地铁 电梯房 小区新
88.03㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16926元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向63.0万元/套出售
38.75㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 16258元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
62.68㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22017元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.5㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24365元/㎡
四季翠园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86.81㎡3室2厅南四季翠园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13593元/㎡
热搜人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
174.08㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 63189元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15188元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁348万 29244元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.66㎡3室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17618元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
105.79㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11154元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13678元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
97.05㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14219元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 28190元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
龙湖天玥4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
172.53㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁530万 30719元/㎡
桃源小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.86㎡3室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18696元/㎡
潘火桥小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡2室1厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡