当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

四明春晓2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42049元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44765元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33887元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18571元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.75㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15041元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向339.0万元/套出售
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 27561元/㎡
红星丰璟苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
74㎡2室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14865元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20941元/㎡
金地艺境一期别墅5室3厅3卫南朝向658.0万元/套出售
135.27㎡5室3厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 48643元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
46.77㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 20098元/㎡
金湾华庭别墅1室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
316㎡1室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 43924元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93㎡3室2厅南沁墨雅苑
满二125万 13441元/㎡
皇都香溪园2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡2室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
71.66㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21769元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
94㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29787元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30082元/㎡
合生国际城别墅6室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
262.93㎡6室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26623元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
43.28㎡2室1厅南春风云筑
不满二近地铁73万 16867元/㎡