当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朱佳苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
百丈花园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.78㎡2室2厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19235元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
164.14㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30401元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
荣安山语湖苑 正南朝向 中式风格装修豪华保养好 房龄新
279.6㎡5室2厅南荣安山语湖苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 24964元/㎡
人气开发商硬装出售 小区档次高 看房方便
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24517元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72.24㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9413元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22351元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
43.23㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 24983元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19267元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅4卫南朝向499.0万元/套出售
207.28㎡4室2厅南景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24074元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32743元/㎡
东兴社区3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
79㎡3室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11646元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27039元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向566.0万元/套出售
171.03㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁566万 33094元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
165㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35758元/㎡