当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
120.84㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14068元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
永和居易 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 近地铁 购物方便
46.78㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20949元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
98.56㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15219元/㎡
名仕嘉景苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.39㎡3室2厅南名仕嘉景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15895元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24264元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13267元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.08㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28675元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
166.89㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23249元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20704元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
46.26㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22698元/㎡
海上海广场(二区) 有电梯 正规商品房 停车方便 次新房
51.81㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4246元/㎡
中山小区2室2厅1卫西朝向195.0万元/套出售
93.36㎡2室2厅西中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20887元/㎡