当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁兴城市花园别墅5室2厅5卫南朝向1950.0万元/套出售
226㎡5室2厅南宁兴城市花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 86283元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
113㎡3室2厅南沁墨雅苑
满二155万 13717元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
81.24㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24003元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38000元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22022元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫东南朝向165.0万元/套出售
116.7㎡3室2厅东南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14139元/㎡
柏树花园3室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.05㎡3室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19237元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132.61㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32426元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.54㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16269元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
145㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁550万 37931元/㎡
大悦雅园2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.79㎡2室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23861元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
93.3㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21222元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32747元/㎡
天合家园一期3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
139㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22158元/㎡
绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26471元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
九曲小区一期4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡4室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
79.1㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17573元/㎡