当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
桂香楼3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南桂香楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9892元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.8㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26059元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15812元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17451元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22607元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
雅戈尔香颂湾4室3厅5卫南朝向990.0万元/套出售
415.27㎡4室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 23840元/㎡
汇福家园南区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
110.21㎡2室2厅南汇福家园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19962元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17314元/㎡
春风晴翠3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.54㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁205万 22642元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
江山万里别墅5室2厅6卫南朝向3880.0万元/套出售
357㎡5室2厅南江山万里别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 108683元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20754元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡