当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20594元/㎡
星辰明珠2室2厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室2厅北星辰明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
海怡花园4室3厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.58㎡4室3厅南海怡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17087元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二175万 17857元/㎡
雅戈尔新长岛5室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
169㎡5室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41420元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
70.11㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32520元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67.42㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14684元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38711元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫东朝向122.0万元/套出售
52㎡1室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23462元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
135.54㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40578元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
104.61㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19597元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42177元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
95㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
85.99㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26515元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.2㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25692元/㎡