当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梅园小区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20833元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17742元/㎡
海港花园4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
267.12㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41180元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.28㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19312元/㎡
格兰云天西区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
49.25㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26802元/㎡
人气明湖悦府5室2厅6卫南朝向2880.0万元/套出售
448.59㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 64201元/㎡
璞拾江丰里3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
110.57㎡3室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁399万 36086元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.45㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10462元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
91.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26573元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14983元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅5室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
201.44㎡5室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 35643元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
段塘 正南朝向 装修好 商业配套齐全 双卫 次新房 近地铁
116.7㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27421元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫南朝向79.0万元/套出售
57.83㎡2室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13661元/㎡
热搜人气房屋采光良好,交通便利,周边配套设施齐全。
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15924元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13970元/㎡
舟宿云庭3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
105㎡3室1厅南舟宿云庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33333元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡