当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

胜丰东苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.66㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16527元/㎡
安基名府B区2室1厅1卫南朝向120.8万元/套出售
68.4㎡2室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 17661元/㎡
江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26824元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26711元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.09㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25373元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16257元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
52㎡2室1厅南迪赛邻里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
67㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20299元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
82.27㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12884元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18244元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
139.42㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24387元/㎡
盛世华城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
123㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21138元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
保利和颂文华府 近医院 有电梯 小三房 近地铁 购物方便
105.84㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁274万 25888元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24692元/㎡