万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
海曙东方苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
180.32㎡4室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16914元/㎡
青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27647元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32148元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潮悦南塘4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.54㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22635元/㎡
文苑风荷2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
131.34㎡2室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22841元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.88㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22877元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23852元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24632元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
144.85㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22644元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 29325元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24675元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29470元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23597元/㎡
中河名庭2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.21㎡2室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33629元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
万科缤虹里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.17㎡3室2厅南万科缤虹里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26792元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁302万 26261元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28772元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24603元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110.16㎡3室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁320万 29049元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.41㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25744元/㎡
查看更多房源