当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐家园3室2厅1卫南朝向171.0万元/套出售
103.07㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 16591元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.9㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18335元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13735元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅2卫南朝向99.0万元/套出售
58.8㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16837元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21718元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
76.34㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24234元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向118.8万元/套出售
108.43㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10956元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁588万 31784元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.73㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15335元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
长丰景苑3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
106.2㎡3室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18832元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
133.51㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17976元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21402元/㎡