当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

罗曼风情3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
129.13㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19205元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33650元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向508.0万元/套出售
214㎡6室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23738元/㎡
雅戈尔雅旭花苑3室2厅2卫东南朝向189.0万元/套出售
106.09㎡3室2厅东南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17815元/㎡
西城印象3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
119.19㎡3室2厅南西城印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18877元/㎡
江万府4室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
172㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 45814元/㎡
陈婆渡小区3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
云龙嘉苑西区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南云龙嘉苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18941元/㎡
北宸府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
139.15㎡3室1厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25153元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
127㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31339元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.17㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19807元/㎡
中海富华里3室2厅2卫南朝向197.0万元/套出售
97.13㎡3室2厅南中海富华里
不满二近地铁197万 20282元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13694元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.47㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15848元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.77㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14130元/㎡