当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桑梓苑2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.68㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29664元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17076元/㎡
人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
44㎡1室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18636元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
涌潮印 带电梯 双卫生间 朝南 满二 医疗配套成熟
158㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 44304元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.49㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17736元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
110.6㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24412元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.8㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19824元/㎡
万科蔚蓝城市花园 满二 电梯房 临地铁 出行方便 正南朝向
123.4㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 24797元/㎡
ART蓝湾3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
129.04㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17049元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38730元/㎡
新河花园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
47.77㎡2室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26795元/㎡
大步小区3室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
68.59㎡3室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19974元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25956元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
95.89㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16164元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25676元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
160.07㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 17430元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15046元/㎡
柳锦花园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
73.62㎡4室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18337元/㎡