宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁310万 26271元/㎡
中央花园小区4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
158.5㎡4室2厅南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20568元/㎡
明园2室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡2室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.52㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25017元/㎡
风格首岸3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24478元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123.96㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25008元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
165㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁300万 26087元/㎡
皇家御都3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
80㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38750元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
172㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
泊璟廷二期2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38084元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 30971元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26768元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
144㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21181元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24675元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
123.4㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25932元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
180.63㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18159元/㎡
查看更多房源