当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东裕社区C区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
113.11㎡3室2厅南东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23871元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15404元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29592元/㎡
关爱小区南区3室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
68.37㎡3室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14480元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
134.69㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63108元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
138.4㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁485万 35043元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
147㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁620万 42177元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
126.32㎡3室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14250元/㎡
梅湖花苑4室2厅3卫朝向480.0万元/套出售
254.12㎡4室2厅梅湖花苑
满二3km公园3km三甲医院480万 18889元/㎡
晴园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.92㎡2室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12544元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.56㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14368元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
金湾华庭别墅5室2厅4卫南朝向1300.0万元/套出售
290㎡5室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 44828元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向89.9万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11526元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅5卫南朝向1060.0万元/套出售
358.76㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 29546元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡