当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13670元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 20169元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20863元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117㎡3室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11053元/㎡
方景和苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
92㎡3室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12826元/㎡
文景小区3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.55㎡3室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15327元/㎡
福元里4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
182㎡4室2厅南福元里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34066元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.37㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34214元/㎡
格兰春晨二三期别墅6室2厅4卫南朝向750.0万元/套出售
346.16㎡6室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21666元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
急售 新都美地 正规商品房 满二 有电梯 带大露台 南北通透
115.69㎡3室2厅南北新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19535元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.26㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20536元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38711元/㎡
春馨雅居3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.11㎡3室1厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14136元/㎡