当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37004元/㎡
华城花园6室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
277㎡6室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 33574元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
98㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30612元/㎡
育才家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
112.94㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17531元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅4卫南朝向1180.0万元/套出售
230.69㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51151元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.46㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19215元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18085元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
128㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
低容积 商品住宅 满二 交通便捷 朝南 楼龄新
365㎡5室4厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 18630元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
197㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32995元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36273元/㎡
银亿环球中心1室东北朝向80.0万元/套出售
56.33㎡1室0厅东北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14202元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.85㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35198元/㎡
李渡湾2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
72㎡2室1厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19870元/㎡
人丰小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91㎡3室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15165元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
华通金色荣湾5室3厅4卫南朝向580.0万元/套出售
354.61㎡5室3厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16356元/㎡