当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳汀街617弄2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.27㎡2室1厅南柳汀街617弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14950元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36212元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
137.09㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31731元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
长丰景苑3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
106.2㎡3室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18832元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.9㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28592元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
127㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22047元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
102.22㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19370元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27110元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
43.23㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 24983元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡
景城花苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.08㎡2室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15052元/㎡
汇景新苑4室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡4室1厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
热搜人气万科格拉美西 次新小区 满二 带电梯 正南朝向 近地铁
176.38㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 39630元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99.34㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16610元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡