当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19582元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23944元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13629元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24054元/㎡
联丰玫瑰苑5室3厅4卫南朝向252.0万元/套出售
162㎡5室3厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15556元/㎡
中兴社区(通途路528弄) 商品房 双卫 精装可拎包入住
125.83㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20663元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
112㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16696元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
93㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17957元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
79㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20000元/㎡
万科城2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
85.8㎡2室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19697元/㎡
华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
中河 商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 高楼层采光充足
144.29㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 23979元/㎡
阳光城3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
101.44㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12618元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向1020.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 60000元/㎡
汇豪天下南区1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56.58㎡1室1厅南汇豪天下南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28279元/㎡