当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江上印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
179㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁690万 38547元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
45.7㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17505元/㎡
人气骆驼 近医院 次新房 停车方便 带电梯 精装可拎包入住
85㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.8㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13561元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15842元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
94.07㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14776元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
216.6㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25392元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二165万 11702元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 50327元/㎡
天星御天下2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53.35㎡2室2厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
李渡湾2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
85.5㎡2室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23158元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
129.31㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26216元/㎡
双珑原著府4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12838元/㎡