当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

楼龄新 正规商品房 双卫 精装好房 有电梯 正南朝向
139㎡4室2厅南绿地东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
东方一品3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
137.92㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33353元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11542元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
近地铁3号线体育馆站,常青藤站,多层房子使用率高
86.8㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24770元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
48㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8542元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
92㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19348元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南北三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17233元/㎡
128国际公寓3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
77.32㎡3室1厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21728元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
147.52㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 44740元/㎡
半江云庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
107.36㎡3室2厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21423元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 交通便利 满二 产权清晰
65.08㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18439元/㎡
南苑社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97.63㎡3室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18437元/㎡
荣安桃李郡4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
156.48㎡4室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21728元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25348元/㎡
骆城芳洲2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9985元/㎡
东柳 居住密度低 产权清晰 出行方便 近医院 满二 近地铁
124.65㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11633元/㎡