当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向277.0万元/套出售
135.39㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 20459元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
永泰花园别墅5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
341.78㎡5室2厅南永泰花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 22822元/㎡
九曲小区一期4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡4室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
90㎡3室2厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14888元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
江南一品别墅6室3厅3卫南朝向1560.0万元/套出售
396.5㎡6室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 39344元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.14㎡2室1厅南民安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16631元/㎡
翰香景庭4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
113.5㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11454元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35730元/㎡
中山华庭别墅5室2厅4卫南朝向695.0万元/套出售
231.12㎡5室2厅南中山华庭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 30071元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁610万 34857元/㎡
翠东慈孝社区 医疗配套成熟 满二 出行方便 高楼层视野好
65㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16615元/㎡
瑧誉府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
105㎡3室2厅南瑧誉府
满二次新房近地铁370万 35238元/㎡
皇封桥新村3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
78.26㎡3室2厅南皇封桥新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30667元/㎡
热搜春漫里别墅5室3厅3卫南朝向400.0万元/套出售
177.1㎡5室3厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院400万 22586元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡