当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城·春熙潮鸣2室2厅3卫南朝向732.0万元/套出售
180㎡2室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 40667元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123.5㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14575元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
59.12㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27909元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110.99㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二240万 21624元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27108元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73.67㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18325元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南北朝向182.0万元/套出售
119.27㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15260元/㎡
繁裕一村4室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
98.14㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15794元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28909元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16813元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17569元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
97.27㎡2室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11823元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
69.75㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22222元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21404元/㎡
热搜人气商业配套成熟 临地铁 中间好楼层 停车方便 近医院 交通便利
146.16㎡4室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24494元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86.34㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19690元/㎡