当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东渡玺悦4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
164.71㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39463元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17241元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 30725元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27110元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
长乐小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.69㎡2室2厅南长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15821元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁295万 25877元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向786.0万元/套出售
195.6㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 40184元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21895元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.2㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34130元/㎡
安基名府B区2室1厅1卫南朝向120.8万元/套出售
68.4㎡2室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 17661元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13422元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
103.99㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12213元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
94㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29787元/㎡
芳草苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳草苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18519元/㎡