当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16113元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17582元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.31㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14779元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
清泉花园7室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
168.9㎡7室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15927元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23602元/㎡
芦港家园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19452元/㎡
万科金色水岸二期2室1卫南朝向116.0万元/套出售
54.05㎡2室0厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21462元/㎡
凌江名庭2室2厅2卫东朝向235.0万元/套出售
152.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15402元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
87㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
国骅宜家花园二期北区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87㎡2室2厅南国骅宜家花园二期北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22414元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.55㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24468元/㎡
西城十二庭院3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
112.88㎡3室2厅南西城十二庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14086元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
84.53㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13960元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26667元/㎡
中翠家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19553元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
158.91㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁430万 27059元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
40.05㎡1室1厅北城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13233元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
116.6㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28302元/㎡