当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27978元/㎡
写意春秋6室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
181㎡6室2厅南写意春秋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15470元/㎡
汇景新苑4室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡4室1厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
兴乐佳苑南区 高楼层视野无遮挡 临地铁 精装好房 出行方便
115㎡3室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
龙湖景瑞星海彼岸4室2厅2卫南北朝向88.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北龙湖景瑞星海彼岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
141㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁375万 26596元/㎡
房东换房诚售!!!!!!
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26531元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
碧水和城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
121.78㎡4室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18065元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12856元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18759元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25707元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.74㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13006元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
丽晶国际 精装可拎包入住 医疗配套成熟 近地铁 停车方便
124.92㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17611元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
105.2㎡3室2厅南北春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16160元/㎡
横辉景苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
111.81㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10554元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16129元/㎡