当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33175元/㎡
宁波中心兰园4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
211.3㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 47279元/㎡
彩虹新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡2室1厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
人气次新房 出行方便 有电梯 临地铁 商品房 近医院
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.82㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29175元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137.9㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁510万 36983元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
江湾SOHO2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118.67㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25123元/㎡
南苑国际1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
45㎡1室1厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19592元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡