当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦苑社区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
40.37㎡1室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26009元/㎡
颐和名苑3室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
176.45㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14622元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.76㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16091元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35972元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
47㎡1室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20851元/㎡
晓风印月5室2厅3卫南朝向988.0万元/套出售
169.27㎡5室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 58368元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
129.25㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19807元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
85.85㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15143元/㎡
中河 交通便利 近医院 商业配套齐全 近地铁 环境好
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20084元/㎡
风华大境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.05㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28877元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24944元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向678.0万元/套出售
227.91㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 29749元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19414元/㎡
名仕嘉景苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.39㎡3室2厅南名仕嘉景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15895元/㎡