当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

涌潮印3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21582元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29480元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
126㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13413元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
韩岭印巷2室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
165.38㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园508万 30717元/㎡
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98.4㎡2室2厅南格兰春天二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
86㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15349元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
甬兴新村3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.88㎡3室1厅南甬兴新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19671元/㎡
莼湖 精装好房 车位充足 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新房
51.84㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4244元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
112㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 24970元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90.24㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14406元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
125㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30000元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向860.0万元/套出售
207㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41546元/㎡