华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁290万 26364元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
117.45㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24691元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨河沁月府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁300万 22727元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁295万 25877元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26193元/㎡
人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23016元/㎡
中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29481元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31783元/㎡
银河湾4室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
152.46㎡4室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20268元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
169㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17456元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28000元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
104㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁315万 30288元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24568元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
144㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21181元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26316元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
写意春秋 南向采光好 精装好房 商业配套齐全 双卫格局
164.28㎡6室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 18018元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32148元/㎡
查看更多房源