热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21124元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112.98㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25580元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁289万 26273元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24692元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19013元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25351元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24916元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 27009元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24031元/㎡
殷家花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20656元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.7㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22282元/㎡
院士花园3室1厅2卫南朝向289.0万元/套出售
134㎡3室1厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21567元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.17㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24665元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25804元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25804元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
150.48㎡4室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19205元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向289.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 28914元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
122㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23689元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.71㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25194元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
151.78㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19041元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22897元/㎡
下应 近地铁 楼层好 产权清晰 双卫生间 电梯房 停车方便
133.26㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21687元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向289.9万元/套出售
119.43㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289.9万 24274元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26852元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
查看更多房源